С первого просмотра не очень, потом уже как-то начал втягиваться. Необъяснимо, но мне не нравятся последние работы и по очереди бесят отдельные моменты песен о_о Думаю. что их просто стало слишком много и подбешивает такое :/
До дрожи понравилось самое начало, где поёт Дехён. Как правильно подсказал чувак из твиттера, такие джейрокерские мотивы *А* Поэтому внезапно прервавший такое великолепие Гук опечалил :/ Нравится чёрная полоска под глазами у Зело, хуйня на носу у Ёндже делает #лолват. Извращаются, как могут. ЧОНОППИ! *А* ЧОНОППИИИИИИ *А* Дабстеп-вставки даже не бесили почти :з Очень круто звучит, да.
Альбом ничо так, в Excuse Me я упорно слышу, как они поют "Экскюз Чоноппи" :lol:
А теперь будет вопль кавердэнсера. КОГДА БУДУТ ЛАЙВЫ, КОГДА БУДЕТ ХОРЕОГРАФИЯ, ХОЧУ ХОРЕОГРАФИЮ, ХОЧУ ВИДЕТЬ ЭТОТ АД, МНЕ МАЛО ТОГО, ЧТО ПОКАЗАЛИ В КЛИПЕ, ДАЙТЕ ВСЁ, ДАЙТЕ, Я БУДУ ПЛАКАТЬ И ПУСКАТЬ СЛЮНИ, ПОТОМУ ЧТО МЫ НИКОГДА ЕГО НЕ ПОСТАВИМ ТАК, ДА И ВООБЩЕ НЕ ПОСТАВИМ.
Жду завтра :D

@темы: <3, video, Zelo, B.A.P, Himchan, Youngjae, Youngguk, Daehuyn, Yongup

Комментарии
09.08.2013 в 06:46

BlockBzzz - на радость BBС и во имя Block B!
кстати реакция на клип у меня и еще двоих людей точно такая же была. Первый раз, да ну нафиг ыигня, последующая -ммм внезапно нравится, продолжай.
Кофе шоп еще нормальный был. но клип в белстяшках ужасен О_О

Стоялим вчера на остановке, ждали маршрутку решили пройтись по анцам Суджу(ну характерные двиение что сможем исполнить), даже потрясывания ручками от блоков сделали.
"А что можем сделать из Бэп?"
Короче пришли к выводу что только пострелять из невидимого пестика и ктукнуть кулачком в ладошку)
09.08.2013 в 23:01

Satsuharu, у меня так почти всегда -__- А Харикейн и вправду адский лол, хотя тоже некоторый моменты оттуда понравились. Когда они не были в жутких костюмах.
09.08.2013 в 23:11

BlockBzzz - на радость BBС и во имя Block B!
mr simple., ой я посмотрел один раз и забыл как страшный сон. надеюсь на концерт приедут как в бэдмане и я их не придушуХ)
15.08.2013 в 01:02

Satsuharu, а песня-то хорошая, мне попозже понравилась хд
15.08.2013 в 04:15

BlockBzzz - на радость BBС и во имя Block B!
она кстати с каждым прослушиванием все лучше))

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии